Почему хоббихорсеров хейтят?

ВипКир Мастер (1323), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210 Мастер (1589) 2 месяца назад
Быдло т.е. люди хамского воспитания + низкого интеллекта = боятся и не любят все новое, ну и дети в ответ рожу не набьют вот и считают что можно за счет детей самоутвердится.
Анатолий Зяблин Просветленный (27436) 2 месяца назад
А кто это?
ВипКирМастер (1323) 2 месяца назад
Скачки на палке с головой лошади
Den$$dolaris$Мыслитель (5761) 2 месяца назад
это автор вопроса)),по любому он ещё и квадробер хахахахха,такой зашквар мде)
Анатолий понял теперь кто это),вон тот который спрашивает про хоббиборсеров всяких
Анатолий Зяблин Просветленный (27436) Den$$dolaris$, Теперь да, а так мне пофиг
ну поделиться знаниями имею виду,что то новое показать,рассказать и тем самым так научить
да даже не апокалипсис а банально нужно что то починить а там ну нет русского языка как ни крути и не планируется быть,и ни кто не знает как это починить потому что этого языка не знают что написано,а без инструкции вот ни как ну вообще ни как ,тоже будет полезным знать язык другой
Den$$dolaris$ Мыслитель (5761) Den$$dolaris$, в такой ситуации
ведь не всё делается всегда без инструкции ,есть такие вещи которые поймёшь только с инструкцией
но заработать денежек хотят и переводят ,но это выглядеть ущербно прям тупо
Анатолий Зяблин Просветленный (27436) Den$$dolaris$, Есть там которые нормально сносно переводят но их мало очень
ВипКирМастер (1323) 2 месяца назад
Во 2-ых причем тут кадробика?
Kirill Maslov Мыслитель (6734) 2 месяца назад
потому что они на геев похожи
Ждун ЖдуновичПрофи (882) 2 месяца назад
КИРИЛЛ МАСЛОВ
Ждун ЖдуновичПрофи (882) 2 месяца назад
кирилл маслов
Ждун ЖдуновичПрофи (882) 2 месяца назад
кИри
Kirill Maslov Мыслитель (6734) Ждун Ждунович, спасибо
langa Мыслитель (6931) 2 месяца назад
ахахха а такое бывает
ВипКирМастер (1323) 2 месяца назад
Да
Тайпан Искусственный Интеллект (441846) 2 месяца назад
Чудно просто!!не естественно для человеческого разума
Alex Искусственный Интеллект (117073) 2 месяца назад
Хейтят исключительно взрослых. Детям бегать на палочке занятие вполне по возрасту и интеллекту. Для взрослых это признак инфантильной шизофрении. Новая модная душевная болезнь.