Быдло т.е. люди хамского воспитания + низкого интеллекта = боятся и не любят все новое, ну и дети в ответ рожу не набьют вот и считают что можно за счет детей самоутвердится.
да даже не апокалипсис а банально нужно что то починить а там ну нет русского языка как ни крути и не планируется быть,и ни кто не знает как это починить потому что этого языка не знают что написано,а без инструкции вот ни как ну вообще ни как ,тоже будет полезным знать язык другой
Den$$dolaris$
Den$$dolaris$, в такой ситуации
Хейтят исключительно взрослых. Детям бегать на палочке занятие вполне по возрасту и интеллекту. Для взрослых это признак инфантильной шизофрении. Новая модная душевная болезнь.