Нормально ли для меня на уличных тренажерах .

Saverqsad Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
У нас в парке есть уличные тренажеры и там то есть садишься берёшь за рукоятки и поднимаешь в верх . Тренажер достаточно сложный . Но я ставлю максимальный вес в сумме 85 - 95 кг и поднимаю наверх . Хочу узнать нормально ли это . Мой вес 61 кг на данный момент , рост 170 см , возраст 14 лет . Просто год назад я не мог поднять и 1 блина по 5 кг . А их там 8 блинов с каждой стороны . В сумме где то 85 - 95 кг . А и так же там есть маленькие блинчики , но они то де включены в данный вес .
Голосование за лучший ответ
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 2 месяца назад
Была бы на каждой площадке скамья для жима лёжа, стойки и помост и штанги, было бы вообще здорово