Если на предстоящих выборах президента в США выиграет Камала Харрис, то шанс ядерной войны с Россией увеличится в разы?

Jeksik YT Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Защитный Комплект Гуру (4512) 2 месяца назад
Если бы выборы что-то решали, то их бы отменили.

Сегодня страх потерять власть у паразитных элит больше чем у масс потерять свои кандалы кредитов и ипотек.

Кого повешают первыми после ядерного удара ? Именно их - паразитов.
GDHYTHFUJYTF FTGIUKYGUFKY Ученик (65) 2 месяца назад
Разницы нет, Трамп предложит позорный мир, а в случае отказа будет усиленно помогать Украине.
Олег Олег Мыслитель (7000) 2 месяца назад
Камила Харрис хочет умереть в ядерной радиации, для этого и идёт в президенты )
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510699) 2 месяца назад
пендостан отсидится за большой лужей ему не х.я не будет
Кирелав Оракул (99266) 2 месяца назад
У ней пафос быдла и мысли типа чёрные !
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411933) 2 месяца назад
Наконец-то будет построен пролив имени Сталина
Просто Пух Искусственный Интеллект (233684) 2 месяца назад
Нет-это единственная красная линия и самая настоящая.На всё остальное они плевать хотели и на договорённости с Путиным.
ник Просветленный (29113) 2 месяца назад
Так это США размахивают ядерной дубиной?Не РФ в лице Медведева?