Бизнес: открытие расчетного счета в банке

Андрей Кошелев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Вопрос к владельцам бизнеса: какой банк посоветуете для расчетного счета и почему?
7 ответов
робот д24 Мудрец (19437) 1 неделю назад
У меня был в тинькофф бизнес, там довольно удобно в плане бухгалтерии
Евгений Ш Просветленный (38525) 1 неделю назад
Банк Точка Ориентирован на клиента Помощь в налогах , декларации , бухгалтерии
Максим Петров Ученик (105) 1 неделю назад
Тинек. потому что лучшая служба поддержки, много разных продуктов, и в целом удобство онлайн работы. + у всех партнеров он, так что не трачусь на комиссии с переводов
Алексей Кононов Ученик (137) 1 неделю назад
Лучше всего специальные банки заточенные под бизнес выбирать: Т-банк, Точка, Делобанк