Как написать человеку на почту через ответы напишите пж поподробнее как это сделать и понятно, желательно наглядно?

Настюша Профи (872), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (24644) 2 недели назад
Откройте почтовый сервис: Войдите в свою электронную почту (например, Gmail, Яндекс.Почта и т.д.).
Создать новое сообщение: Нажмите на кнопку «Написать» или «Создать письмо».
Введите адрес получателя: В поле «Кому» введите адрес электронной почты человека, которому хотите написать.
Добавьте тему: В поле «Тема» укажите краткое содержание вашего письма. Это поможет получателю понять, о чем идет речь.
Напишите текст сообщения: В основном окне напишите ваше сообщение. Начните с приветствия, затем переходите к сути вопроса или информации. Закончите вежливым прощанием.
Проверьте письмо: Прочитайте его, чтобы убедиться, что нет ошибок или опечаток.
Отправить письмо: Нажмите на кнопку «Отправить».
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143843) 2 недели назад
Никак, только если человек дал вам здесь свой емейл, тогда через Почту Мейл можно написать.