Объявление Всем привет. Приглашаю Вас на роль нового участника летсплея " Фэнтезийный бред ". Нужен человек от 12 до 15 лет, у которого есть оборудование для игры Майнкрафт и хоть какой-то микрофон (самые дешёвые наушники подходят). Команда дружная, особых требований кроме вышеперечисленных нет. Позже смогу делиться доходом с монетизации. По вопросам участия писать в telegram: @vladshink
Всем привет. Приглашаю Вас на роль нового участника летсплея " Фэнтезийный бред ".
Нужен человек от 12 до 15 лет, у которого есть оборудование для игры Майнкрафт и хоть какой-то микрофон (самые дешёвые наушники подходят). Команда дружная, особых требований кроме вышеперечисленных нет.
Позже смогу делиться доходом с монетизации.
По вопросам участия писать в telegram: @vladshink