Куда можно выставить такое объявление?

L Мастер (2488), на голосовании 1 месяц назад
Объявление
Всем привет. Приглашаю Вас на роль нового участника летсплея " Фэнтезийный бред ".
Нужен человек от 12 до 15 лет, у которого есть оборудование для игры Майнкрафт и хоть какой-то микрофон (самые дешёвые наушники подходят). Команда дружная, особых требований кроме вышеперечисленных нет.
Позже смогу делиться доходом с монетизации.
По вопросам участия писать в telegram: @vladshink
Голосование за лучший ответ
waffen cc Мастер (1223) 2 месяца назад
А ты хорош, скрыл рекламу под вопрос
LМастер (2488) 2 месяца назад
Чего? Я просто спросил куда можно подобное объявление выставить
Veronika Veronika Ученик (204) 2 месяца назад
А чего анкету своей мамаши на эскорт не выставляешь?
LМастер (2488) 2 месяца назад
Обиделся???