Голосование за лучший ответ
Шмель_в_шляпе
3 месяца назад
Если Вы не собираетесь заниматься публичной демонстрацией своей покупки (как в онлайн так и офлайн виде), то всё ОК.
Тут скорее вопросы должны возникать к Яндекс Маркету.
Кален
2 месяца назад
Выставляя свою коллекцию на показ где-либо стоит указывать на рамке или любой другой поверхности где будет ваша купюра предупреждение, мол вы никак не пропагандируете и не поддерживаете идеи нацизма и фашизма.
И мне захотелось купить рейхсмарку(немецкую банкноту), на ней есть свастика, продаётся на Яндекс маркете.
Раньше опыта в покупке вещей с запрещённой символикой не имел, по этому прошу помощи.
Буду благодарен.