Если мне ставят лайки только женщины на 2-3 балла из десяти получается я сам по внешке тяну максимум на единичку?

Член сопротивления Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28435) 2 месяца назад
Откуда мне знать я по бабам а не по мужикам! Но скажу что большинству нужны только деньги так что если нет работы и бабла то проходи мимо!