Жозефина Винс
(111),
на голосовании
1 месяц назад
Подскажите куда можно устроиться подросткам работать. Мы хотим компашкой ( 3 челика, 14-17 лет) Именно весь прикол чтоб всем вместе, вот интересно есть такое иль нет. Про листовки всякие понятно, но это не интересно, хочется каких-нибудь оригинальных идей.
Именно весь прикол чтоб всем вместе, вот интересно есть такое иль нет. Про листовки всякие понятно, но это не интересно, хочется каких-нибудь оригинальных идей.