Сколько места для водителя в Лада ларгус грузовой ?

Никита Сафронов Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Хочу пойти работать в грузовичок или озон на ларгусе, имею лишний вес , боюсь живот будет мешать рулить кто ездил на таком много ли там места ?
8 ответов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (146780) 1 неделю назад
Терпимо, опять таки хз какое у тебя там пузо, мое например помещается
kommentator Искусственный Интеллект (210312) 1 неделю назад
места там достаточно - в грузовиках рассчитывают, что на коленях будет сидеть пышногрудая блондинка
Роман Егоров Гуру (3038) 1 неделю назад
не ездил но там вроде есть расчет на это
Aston DBS Высший разум (568171) 1 неделю назад
Так же,как в Логане,который раньше активно в такси использовали,а среди таксистов немало было "крупногабаритных" водил.Умещались
Геныч Мудрец (13273) 1 неделю назад
Достаточно, если в тебе меньше 200 кг. И ромта ге выше 180ти...
Влад Шупарев Знаток (332) 1 неделю назад
Понимаю твою обеспокоенность! Комфорт за рулем, особенно при долгих поездках, очень важен.

В Ладе Ларгус грузовой кабина, по сравнению с легковыми авто, довольно просторная. Однако, точных данных о запасе пространства для водителя с учетом лишнего веса, у меня нет.

Рекомендую тебе сделать следующее:

1. Тест-драйв: Лучше всего самому сесть за руль Ларгуса в автосалоне и оценить удобство посадки, запас пространства для живота, удобство управления.
2. Отзывы: Почитай отзывы водителей Ларгусов на форумах и сайтах. Обрати внимание на комментарии людей с похожей комплекцией.
3. Сравнение: Если есть возможность, сравни кабину Ларгуса с другими грузовичками, на которых ты планируешь работать (например, в Озоне).

Помни, что комфорт — это индивидуально. То, что удобно одному, может быть неудобно другому. Поэтому лучше всего ориентироваться на собственные ощущения.

И не забывай о здоровье! Лишний вес может негативно сказаться не только на комфорте вождения, но и на общем самочувствии.
Денис Богачёв Оракул (57412) 1 неделю назад
Это видимо тот, который меня долго искал как грузовое такси.
Подковылял и водила 150 см не выше мне " Ты дебил, куда сам то сядешь?"
Смотрит на меня снизу вверх как ребенок, и понять не может. И я стою как вкопанный, коробки загрузил из магазина, а сам как сяду не знаю.
Попытался -тщетно. Жигули есть жигули, тачка для слабоумной расы.
Даю ему 200$ и он мне так любезно, спинку откинул и машет , мол, давай ложись туда как бревно. Как бревно не получилось конечно, я длиннее его машины. Но сложился кое-как и скрючивший доехал до дома. А выйти не могу -ног не чувствую. Спасибо мужики меня знали и вытащили за ноги, выволокли прямо мордой ап асфальт.
Не дай бог, не дай бог еще сунутся в такую могилу на колесах. Дарсонвализация обеспечена 2 группа как минимум.
Работу нужно искать в грузовике, а не в могиле на колесах. Придумать же надо было такое слабоумие.
Ну и кто мне скажет, что в России живет не низшая раса? Самая - самая низшая из всевозможных.
И Путин такого же мнения.