Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильная боль в районе...

Jozef joy Ученик (96), открыт 2 недели назад
Сильная боль в районе пупка, при визуальном осмотре покраснение внутри, мелкое вздутие сверху пупка, будто прыщ. Если обработать перекисью сильная реакция
Была операция примерно год назад на аппендецит. Связано ли это?
5 ответов
и Просветленный (29893) 2 недели назад
А метро какое рядом с районом пупка?
Jozef joyУченик (96) 2 недели назад
52 автобус
и Просветленный (29893) Jozef joy, ясно. Тогда это чирь вскочил. Зелёнкой помазать нада
Андрей . Ученик (124) 2 недели назад
Это восполнение, если не пройдет надо идти к врачу
Толик Ли-й-лу Ученик (105) 2 недели назад
Сильная боль в районе пупка с покраснением и вздутием может указывать на серьезные проблемы, особенно учитывая историю операции на аппендицит. Такие симптомы могут свидетельствовать о воспалении или других осложнениях. Важно не затягивать с обращением за медицинской помощью. Я рекомендую вызвать скорую помощь.