Игра сложный выбор. Помогите составить сложные вопросы «чтобы ты выбрала» прошуууу

Angel Me Ученик (17), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Мыслитель (5011) 1 месяц назад
Спасти своего новорождённого ребёнка или лучшего друга (моя выбрала ребенка, а брат задумался)
Fallen Eagle Гуру (4333) 1 месяц назад
чтобы ты выбрала: чтобы тебя укусил ядовитый шмель и ты страдала в мучительной боли месяц или чтобы тигр почти безболезненно съел твой палец
Ghost Мыслитель (6999) 1 месяц назад
На какой возраст? Какому полу?
Ну например: сгореть заживо или утонуть будучи в сознании.
Или же: Знать дату смерти или причину?
И т.д. и т.п.
Чумовой доктор Мыслитель (5776) 1 месяц назад
умереть через год в состоянии полной радости и эйфории или прожить тяжёлую но долгую жизнь