Предлагают взять щенка , говорят ВЕО , а у нас сомнения есть, 5 мес щенку, девочка

Кристина Аланова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Помогите определить ВЕО или нет
9 ответов
алпразолам Мастер (1146) 2 недели назад
даже и сказать сложно. Была точно такая же собака, с точно таким же окрасом, но оказалась дворняжкой. Так что не думаю, что можно определить и удостовериться на 100%
punica Оракул (94889) 2 недели назад
Вообще не похожа. Дворняга.
Аdventure Высший разум (121118) 2 недели назад
По фото (тем более таким, как ваши) породу не определяют. Породность подтверждается только документами и клеймом у щенка, соответствующем клейму в щенячьей метрике. Порода - это прежде всего генотип, в плем. книгах ведутся записи и отслеживаются породные линии, что и подтверждает чистокровность.
Вот щенок ВЕО от родителей с документами ркф и всеми допусками в разведение, и соответственно с документами у самих щенков. Сравнивайте.И еще фото:
По вашим фото вообще ничего не понять) Если щенок изз породы "намсказали", готовьтесь к тому, что вырастет обычный двор овчароидного типа.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158607) 2 недели назад
Это дворняжка овчароид.Не восточноевропейская овчарка.
Нужен чистокровный щенок,то ищите с метрикой и клеймом,а не со слов плодил.