Как понять, что у тебя зависимость от протеина?

Alex Korotkov Коротков Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Я употребляю протеин, и хотел бы узнать, как понять, что у меня зависимость.(Простите, если не выбрал не ту категорию)
Голосование за лучший ответ
ggnn xvbvggf Профи (806) 2 месяца назад
От протеина ее быть не может, только если ты не путаешь его с герычем
Жак Фреско Мастер (1906) 2 месяца назад
ну если у тебя рак мозга последней стадии то наверно уже рил пора перестать этим заниматься
sawa Мудрец (18876) 2 месяца назад
Если ты готов в одних тапках отправится через полгорода, за порцией протеина, то тогда у тебя зависимость. А так меньше надо брать в рот всякие шланги с протеиновой жижей.
алекс Искусственный Интеллект (715465) 2 месяца назад
раз созрел такой вопрос значит концентрация тараканов в голове критическая.от молока и т.п зависимость есть,была!?