Скажите название игры плз

Кирилл Бусарев Ученик (101), на голосовании 12 часов назад
Когда-то в детстве играл в игру, в которой действие происходило в больнице, по которой надо убегать от психов, прятаться от них, на стенах помню были куски мяса и крови а "боссом" (хз как его еще назвать) был тип полностью состоящий из плоти, можно сказать тупо куски мяса друг на друге.
Это не аутласт прям точно, по стилистике похож на аутласт первый, но графон похуже. Уже давно ищу эту игру и не могу вообще даже приблизительно вспомнить ее. Сайлент хилл тоже мимо.
Дополнен 1 месяц назад
Вспомнил, по началу еще эта больница была нормальной, там было всё чисто но потом она стала ужасной по виду. Вот прям стилистика аутласта схожа с этой игрой, но при этом это точно не он
Голосование за лучший ответ
Станислав Крутышка Знаток (254) 1 месяц назад
Dead space ?
Кирилл БусаревУченик (101) 1 месяц назад
по стилистике похоже, но не
Димон Ходыев Ученик (109) 1 месяц назад
The evil within?
Кирилл БусаревУченик (101) 1 месяц назад
не, не она
Димон Ходыев Ученик (109) Кирилл Бусарев, детство этот какой год примерно ? В голову только амнезия и пенубра приходят
DanR Знаток (339) 1 месяц назад
А какой год примерно?
Кирилл БусаревУченик (101) 4 недели назад
год 2010-2015 примерно
gumanikatirnaruu Мастер (2207) 1 месяц назад
край оф фир больница эдитион
Кирилл Ходжеванов Ученик (144) 4 недели назад
Это из яндекс игр или эту иору нужно обязательно скачивать?