Вопрос о знакомствах на улице. Скажите ваше мнение, очень важно

????ℴ???????????????? Профи (973), на голосовании 13 часов назад
С моего переезда в Москву прошло 1,5 месяца. За это время ко мне подошли познакомиться три парня. Первый в первую неделю, как приехала, я его проигнорила, второй две недели назад, мы щас общаемся. И вот прям сейчас еще два, я постеснялась и ушла. М моем родном городе за 17 лет подходили только два раза. В том году на несколько лет младше, мы не стали общаться. И года два назад, когда я мусор выносила, два мальчика сказали, какая я красивая и хотели познакомиться, я проигнорила. Только что фотографировалась, меня от моего лица аж передергивает, какое оно тупое, как на меня люди смотрят? Объективно я так себе, я сутулая, носатая, прыщавая, неловкая, с сожженными волосами, без денег и тд. Я выкладывала свое фото сюда, люди это подтвердили. Как вы думаете, число парней, которые хотели познакомиться, большое или нет? Это парни, которые знакомятся со всеми подряд, и даже к некрасивым девушкам подходят знакомиться? Как часто к красивым людям подходят знакомиться на улице? Сколько парней подходило к вам?
Голосование за лучший ответ
Tictacimus Профи (544) 1 месяц назад
скинь мне
????ℴ????????????????Профи (973) 1 месяц назад
Кого
TictacimusПрофи (544) 1 месяц назад
хлебала
????ℴ???????????????? Профи (973) Tictacimus, блин, почему мне люди не отвечают, с вопрос что-то не так?
TictacimusПрофи (544) 1 месяц назад
????ℴ???????????????? Профи (973) Tictacimus, маме своей это напиши
Unnamed 7245 Ученик (224) 1 месяц назад
Отзеркаливание и не объективная оценка вы пока молодая замечаете то что не замечают другие и комплексуете просто проще относитесь к себе
тихое утро Профи (536) 1 месяц назад
Ну к красивым людям подходят знакомиться те кто не боиться то что отошьют или типа того
????ℴ????????????????Профи (973) 1 месяц назад
То есть я еще большему количеству людей нравлюсь?
тихое утро Профи (536) ????ℴ????????????????, ну наверно, все по разному воспринимают людей как бы
Данил Профи (843) 1 месяц назад
Скинь фото, а так люди могут нравиться друг другу не только по внешности с но и по характеру тоже
PS Мудрец (17494) 1 месяц назад
Видимо, в этой твоей Москве бабы совсем вымерли, раз на тебя такую очередь. Ты же сама пишешь, что страшная, как смертный грех.

Нормальные пацаны на улице не знакомятся, это удел отчаявшихся. Или тех, кто хочет развести на бабки. Так что радуйся, что тебя хоть кто-то за девушку принимает.

На красивых баб, небось, толпами бросаются, только они потом от этих ухажеров отбиваются. Тебе такое и не снилось, сиди и не рыпайся.

Ко мне, кстати, вообще никто не подходит. Наверное, аура мощная, отпугивает. Или просто я слишком хорош для этого мира.
????ℴ????????????????Профи (973) 1 месяц назад
Ну ты токсичный просто очень
Мария СоколоваОракул (72803) 1 месяц назад
"Ко мне, кстати, вообще никто не подходит." - ну ты же не девушка
Сладкий котёночек Мудрец (19679) 1 месяц назад
Ко мне за всю жизнь (26лет) подходили на улице знакомиться раза 3. И то только за последние года 2, до этого вообще не было такого.
Но я и сама понимаю,что не королева красоты
ЗЗТ Оракул (53672) 1 месяц назад
Парни ищут коренную москвичку, чтобы самим устроиться. Сразу говори, что недавно приехала и ничего не знаешь, у них тут же неотложные дела найдутся. Кроме тех у кого спермотоксикоз.
no neim Оракул (57425) 1 месяц назад
тупое лицо говорит о том, что ты тупая. а если ты тупая то тебе можно какать в уши и спользовать,как сексуальный объект
Алла Просветленный (48856) 1 месяц назад
Напоминает фильм "золушка", где мачеха на балу с дочками считала королевские знаки внимания. Но там-то ценность знаков была в королевской особе, а с Вами знакомятся даже не принцы.
Григорий Орехов Просветленный (43932) 1 месяц назад
Может они просто по приколу подходят?
Денис Богачёв Оракул (60124) 1 месяц назад
Я действительно красивый мужик, не парень по возрасту , мне 56.
Парни ко мне не подходят, разве что малость пришибленные - а зачем!
На работе я не парень, я директор, а они мои подчиненные. Мы общаемся о работе, а не травим похабные анекдоты.
В молодые годы да, от женщин было не отбиться. Ну так это нормальна для моей внешности, все хотят познакомиться не с уродом, а красавцем чтоб иметь детей от него породистых.
Я давно привык что интересуются повально моим физическим ростом в 212 .
Согласитесь, что таких мужчин вы встречаете мало в жизни.
Чувство любопытства, как рефлекс их притягивает ко мне везде. не, сейчас уже нет конечно, гораздо реже. Да и кольцо я не снимаю, чтоб дать понять " что я окольцован.
А летом на машине везде, не подойти. С ноября машину ставлю в гараж на прикол до апреля. Зимой никогда не езжу - боюсь стукнуть очень дорогой автомобиль. И там уж по разному, есть и мужчины, кто характерно долго смотрит, а потом под видом " дай прикурить" начинают расспросы о росте, мол, откуда такой рост имеешь и как тебе живется с ним.
Я давно привык и чувств не и списываю .... отвечаю приветливо, кто не имеет иронии в голосе да в глазах. От тех отхожу в сторону и кратко отвечаю " мой рост тебя не касается".
Нина Иванова Ученик (13) 1 месяц назад
Опасно знакомиться на улице.
Дякина Елена Гуру (4701) 1 месяц назад
у вас просто комплекс неполноценности.вы красивая .найдите изюминку в себе и знакомьтесь.только остерегайтесь мошенников
Nos Искусственный Интеллект (279440) 1 месяц назад
Из Суздаля в Москву переехала?
????ℴ????????????????Профи (973) 4 недели назад
Из Сибири
Nos Искусственный Интеллект (279440) ????ℴ????????????????, численность населения сравни
Мария Соколова Оракул (72803) 4 недели назад
Ко мне подходили, двое были некрасивые и вдобавок я торопилась. И ещё трое совершенно безумных дядек :-D
ЙОТА Сомнения Мудрец (11494) 4 недели назад
дак спрашивай их:с какой целью хотите познакомиться?