Выберите тип источника света, который хотите добавить (например, Point Light).
Выберите добавленный источник света и перейдите на вкладку Light в правой панели.
Настройте параметры света, такие как сила, цвет и тени, в зависимости от ваших потребностей.
Переместите источник света в нужное место в сцене. Используйте инструменты вращения и перемещения, чтобы направить свет в нужное направление.
Перейдите в режим рендеринга (Render View), чтобы увидеть, как свет влияет на сцену. При необходимости вернитесь к настройкам света и внесите коррективы.