Есть ли боты, определяющие от кого переслано сообщение в телеграм?

Ариара Грейв Профи (887), на голосовании 2 недели назад
Контакт телеграм пересылает мне свои сообщения из диалога с кем-то. Можно ли как-то узнать первоисточник? То есть кому ранее писались сообщения, которые затем были переадресованы мне?
Голосование за лучший ответ
Арсений Енин Профи (726) 1 месяц назад
Увы, тг api не позволяет этого делать. По крайней мере на сколько я это знаю
Нептун канализации Мастер (1023) 1 месяц назад
Бот может контролировать только собственный трафик через api и никакой другой.