Если вы купите коммерческую недвижимость свободного назначения и решите там жить, это может вызвать юридические проблемы. Во-первых, необходимо учитывать местные законы и требования к использованию недвижимости. Поэтому лучше проконсультироваться с юристом и уточнить все нюансы. Если вам потребуется помощь с ремонтом, специалисты компании Ремстрой могут
оказать квалифицированную помощь для адаптации пространства под ваши нужды.