Как избавиться от блох в доме?уже все перебровывали,полынь,средство от блох,ничего не помогает

Мизуки Акияма Ученик (215), открыт 2 недели назад
3 ответа
Annew Знаток (345) 2 недели назад
Блохи на людях не живут, это клопы
Мизуки АкиямаУченик (215) 2 недели назад
нет,это именно блохи,они меня кусают и скачут по ногам обычно
Даниил Профи (723) 2 недели назад
Попробуйте выкинуть матрас, поменять одежду, помыться все вместе разом и повить рдкждус а также обработать все это дело средством от блох.
Можно вызвать бригаду по уничтожению насекомых
Мизуки АкиямаУченик (215) 2 недели назад
тоже пробывали,не помогло
olga Оракул (99337) 2 недели назад
полынь не поможет. Нужно обработать помещения средством от блох от пола на высоту не менее 50-60см, вещи и одежду хорошенько выбить на улице хлопалкой или веником. Обработку средством повторить через 2 недели...