Юпитер в 7 доме в рыбах у мужчины В Натальной карте .Какую партнершу дает ?

No Name Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
~ Sunny ~ Гуру (4113) 2 месяца назад
Добрую, открытую, щедрую
И романтичную.
КосмосОракул (68344) 2 месяца назад
Неверное описание
Елизавета Беспалова Гуру (3219) 2 месяца назад
Мягкую обаятельную больше хотеть будет,будет импонировать ему ее щедрость открытость взглядов. Романтический стиль взаимоотношения в любом случае ( будет зависеть от остальных планет в его гороскопе как именно)
Космос Оракул (68344) 2 месяца назад
Партнёры в их описании не смотрятся по 7 дому.

7 дом - условия брака и то, как человек заключает договоры.

Юпитер показывает, что он настроен оптимистично, слишком многое себе или партнёрам позволяет, не видит трудностей. Партнёрша из другого города, региона или страны, иной нации. Он найдёт её там, либо в поездке. Брак может быть заключён в совсем ином месте.

Он преуспеет за счёт брака с нею. Он нравится женщинам с Солнцем, асц или Луной в Рыбах.