Как исправить шпаклёванный Потолок?

Amigo Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Ситуация такая, пока я был в командировке, моя мама решила освежить комнату. Зашпаклевать потолок, побелить его же, и по клеить обои.
Для того она на нела соседку. И вот та, профессионалка в кавычках, зашпаклевала да не почистила шкуркой, как обычно делается. А потом побелила эмульсией. И теперь потолок как буд то голуби насрали...
Вопрос такой у меня..
Можно ли мне пройтись шкуркой эти торчащие выпуклости?
А после конечно заново пройду (весь потолок) эмульсией.
Не сделаю ли я хуже?
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19407) 2 месяца назад
Бабка тебе потолок запорола, а ты еще спрашиваешь, можно ли шкуркой пройтись?
Конечно можно, а что еще делать-то? Не оставлять же эти "голубиные подарки".
Хуже уже не будет, поверь. Только шкурку мелкую возьми, чтоб не царапать сильно.
И грунтовку не забудь перед эмульсией, а то опять пятнами пойдет.
Мамке привет передавай, скажи, чтоб больше соседок к ремонту не подпускала.
А то еще обои криво наклеит, будешь потом сюрпризы отдирать.
Neko Show Мыслитель (6992) 2 месяца назад
приминяй твик или патч "вызов чуpkи-строителя"
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460445) 2 месяца назад
тут тока чистить до плиты и всё начинать сначала... А почему по клеить, а не поклеить??? наняла...
AmigoУченик (17) 2 месяца назад
а что я пишу учительнице русского языка? или я на экзамене?
и не Тока - а Только...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460445) Amigo, тока не учи меня жЫть... Но приставка пишеЦЦа слитно!
AmigoУченик (17) 2 месяца назад
тут люди помогают а не подкалывают...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460445) Amigo, Ясно, не местный...
Серг ДегтярёвМастер (2192) 2 месяца назад
Пачиму-пачиму.... па таму што))
(ниасислил программу русского языка за 5 классов)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202508) 2 месяца назад
Своей, шкуркой тереть будешь??? Нужна специальная шлифмашинка для этого дела, в ручную это дебилизм мучиться, там на несколько дней работы будет вместо пару часов механического труда
Зебра Просветленный (27439) 2 месяца назад
Делай всё так, будто краски нет
Хуже не будет
Зачищай, грунтуй, ...
Стас Шабанов Оракул (73015) 2 месяца назад
Похорошему шлифовать и ещё шпаклевать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700191) 2 месяца назад
если бюджетно то кусок доски к нему прибить наждачку 120 и пошёл...
Славик Хуторов Ученик (105) 2 месяца назад
Да, ты можешь пройтись шкуркой по выпуклостям, это поможет сгладить поверхность. После шлифовки обязательно убедись, что потолок чистый, и наноси эмульсию равномерно. Если же это все равно не исправит ситуацию, подумай о натяжном потолке. Специалисты компании "К Потолки" в Москве помогут создать идеальный потолок, и ты забудешь о прошлых проблемах!