Да, ты можешь пройтись шкуркой по выпуклостям, это поможет сгладить поверхность. После шлифовки обязательно убедись, что потолок чистый, и наноси эмульсию равномерно. Если же это все равно не исправит ситуацию, подумай о натяжном потолке. Специалисты компании "К Потолки" в Москве
помогут создать идеальный потолок, и ты забудешь о прошлых проблемах!
Для того она на нела соседку. И вот та, профессионалка в кавычках, зашпаклевала да не почистила шкуркой, как обычно делается. А потом побелила эмульсией. И теперь потолок как буд то голуби насрали...
Вопрос такой у меня..
Можно ли мне пройтись шкуркой эти торчащие выпуклости?
А после конечно заново пройду (весь потолок) эмульсией.
Не сделаю ли я хуже?