Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикорневая пневмония, плохие анализы

sh hh Ученик (4), открыт 2 недели назад
Добрый вечер. Ситуация такая, уже 8 день болею прикорневой пневмонией, когда только пошла сдавать анализы и делать снимок, анализы были в норме, соя была повышена чуть и белок, на снимке видна чуть пневмония, назначили цефтриаксон колоть, но так как он сильный, начала пить амоксиклав 1000 дозировку, пью 2 раза в день, сегодня пошла сдать повторно анализ, соя вроде пришла в норму, белок тоже, а вот эритроциты поднялись до 5, лейкоциты до 8, ср.концетр. Hb в эритр до 340 поднялись , RDW-CV 14 повысилось , RDW-CD 47 повысилось , тромбоциты 350, PDW 17
Эти дни был кашель сухой, сегодня кашля нет, в легких болей в принципе и не было вообще , была температура 37,3 не выше и понижалась, и потливость очень сильная. Сегодня меня знобит будто болею, странная головная боль, температуры нет , в голове будто жар, голову будто сдавливает.. потливость так же осталась, ощущение, будто простуда, озноб в горле, в носу.. пью амоксиклав, а общение будто вообще не помогает
Подскажите, это так и должно быть ?
3 ответа
Виталя Иващенко Ученик (234) 2 недели назад
Вам На сайт "Спроси Врача", либо к доктору
Шуня Искусственный Интеллект (654735) 2 недели назад
иди к врачу. пневмония серьезное заболевание , на Ответах не лечится. антибиотик должен помогать . может он вам и не подходит, а вы сами им заменили цефтриаксон ?
VB Мастер (1689) 2 недели назад
В 2021 году болел двухсторонней пневмонией. При вызове скорой, приехала фельдшер, которая подтвердила пневмонию с одной стороны. Аналогично, подтвердила платный терапевт.

От скорой отказался. Никакие анализы не сдавал, хотя было очень плохо, сильнейший кашель ("дом содрогался"), хотелось только лежать, темп. до 40.

10 дней, два раза в день сделал тефтриаксон, немного полегчало. И потом лечился прополисом и травами.

Спустя 1 месяц после начала болезни, сделал рентген, где и показало, что БЫЛО двухстороннее воспаление легких. Потом через 1,5 месяца снова сделал рентген, никаких пятен не осталось.

Больше спросить здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/