Существую ли вообще такие вакансии чистильщиков?

Человек Гриб Просветленный (29306), на голосовании 1 месяц назад
Когда люди убираются на местах преступлений или в домах и квартирах после смерти человека, если родственник не хочет этого делать?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116303) 2 месяца назад
Насмотрелся киношек?
Клининг управляет уборкой
PS Мудрец (19354) 2 месяца назад
Бабуля померла - сам убирай, неженка что ли? Родственнички брезгуют? Ну, бомжей на вокзале полно, за пару соток все отдраят.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520838) 2 месяца назад
Клининг это. А что именно попадётся - волновать не должно (хоть просто так удалёнщик клининг вызовет, хоть на съёмной после съезда жильцов, хоть что)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352583) 2 месяца назад
Есть. Это обычная, уборка, но берут подороже.
no neim Оракул (59128) 2 месяца назад
валом специализированных клининговых контор.
Рома Л Гуру (3136) 2 месяца назад
Да чистильщики унитазов например