Идентификация жука в квартире. Таракан ли?

Maksim Ученик (96), открыт 2 недели назад
Помогите идентифицировать жука. Это таракан? В квартире всегда чисто. Даже круп нет, еда вся в холодильнике, мусор выносим регулярно, поверхности обрабатываем антисептиком, полы тоже с антисептиком моем. Антисанитарии не имеется. На какое насекомое похоже, как избавиться? Спасибо.
4 ответа
ЗЗТ Оракул (51421) 2 недели назад
вызывайте дезинфекцию пока не поздно.
punica Оракул (94889) 2 недели назад
Таракан. Бегите за мелком Машенька или гелем от тараканов. Это разведчик, пришёл от соседей, но можнгут приползти и ещё.
A Past And Future Secret Высший разум (118201) 2 недели назад
Точно не таракан. Скорее, точильщик какой-то. Занести можно с теми же крупами или с товарами из магазина.