Какая работа связана одновременно с

рис с тунцом Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
подвижным образом жизни, общением с людьми, неким творчеством и экономикой?
Голосование за лучший ответ
Скибиди Сигма Мастер (1979) 2 месяца назад
Велоспорт
рис с тунцомУченик (178) 2 месяца назад
Кстати обожаю велики, но думаю он останется, как хобби?.. Спасибо за идею
ЗЗТ Оракул (58883) 2 месяца назад
ну эти которые товары впаривают, в сша их коммивояжерами звали.
рис с тунцомУченик (178) 2 месяца назад
Не, я так не могу. Я люблю путешествовать, люблю людей, изучать статистику по экономике и очень люблю ходить. Не знаю, что тут выбрать
ЗЗТ Оракул (58883) рис с тунцом, почему заодно не продавать серебряные ложечки?