Как влияет тип шин на машину в гта онлайн?

взять deluxo, это спортивная классика, как изменится поведение машины, если поставить шины типа вездеход?
если яснее, влияет ли вообще типы шин (спорт, тюнер, вездеход, трековые) на поведение машины?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот говорят что нет, но разница есть там старт быстрее на спортивных (проверял мне так показалось)

Никак. Это обычная аркадка, а не симулятор.

Косметически меняет вид только

ниче не меняется, отыграл в онлайне 250ч

в гта это ни на что не влияет,играю в первого дня как на пк вышла,и по сей день раза 3 в месяц захожу)