А вы пользуетесь соц сетью "Вконтакте"?

Я когда-то пользовался, но в последнее время там как-то скучно стало. Много ботов, мало контента. В итоге ушел в телеграм. А что насчет вас? :)

Анонимный опрос
Раньше пользовался(лась), сейчас нет.
Пользуюсь и по сей день.
Никогда не пользовался(лась) этой соц сетью.
балл
Всего голосов: 67

к сожалению на момент 2024 мертвая соцсеть на уровне одноклассников
когда то это было молодежная крутая развивающаяся соцсеть с лаконичным интерфесом
сейчас это один из агрегаторов мыло ру, который добил рекламой музыкой, перегруженными бестолковыми сервисами и огромным оттоком людей

VK это параша не безопасная, любую твою переписку могут слить, пусть в аду горят создатели вк

Да, но обычно телеграмм

каждый день туда захожу

ха пользовалась когда еще павлик был владельцем.одноразовый аккаунт недавно делала только для того чтобы пару вопросов одному типУ задать и больше нет желания там появляться.какой уродский дизайн и неудобный,там высвечиваются все кто тебе хоть одно сообщение написал