Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы пользуетесь соц сетью "Вконтакте"?

Zekode Просветленный (36314), открыт 1 неделю назад
Я когда-то пользовался, но в последнее время там как-то скучно стало. Много ботов, мало контента. В итоге ушел в телеграм. А что насчет вас? :)
Проголосовало 64 чел
Варианты ответов
17
27
8
12
Комментарии
Николай Тымчук Ученик (0) 1 неделю назад
Да
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡гмсМыслитель (9476) 1 неделю назад
Там скушно и неудобно
Никита (◕‿↼)Мудрец (13942) 1 неделю назад
Нет, почти не пользуюсь.
Раз в месяц захожу посмотреть записи одной группы.
Яков ГотоИскусственный Интеллект (305288) 1 неделю назад
пользовался с телефона и могу иногда пользоваться сейчас, если хочу приватного общения с русскоязычными людьми. однако с момента, как в ленте новостей появились неотключаемые клипы, экранное время приложения сократилось с 3-5 часов до 3-5 минут в сутки
Александра ☭Оракул (99082) 1 неделю назад
ха пользовалась когда еще павлик был владельцем.одноразовый аккаунт недавно делала только для того чтобы пару вопросов одному типУ задать и больше нет желания там появляться.какой уродский дизайн и неудобный,там высвечиваются все кто тебе хоть одно сообщение написал
Zekode Просветленный (36314) Александра ☭, Поддерживаю) Тоже пользовался вк лет 10 активно, но год или два оч редко захожу туда)
ну блинЗнаток (437) 1 неделю назад
каждый день туда захожу
Павлин ИосифУченик (106) 1 неделю назад
Да, но обычно телеграмм
Лютый челГуру (4312) 1 неделю назад
VK это параша не безопасная, любую твою переписку могут слить, пусть в аду горят создатели вк
ода..деткаУченик (130) 5 дней назад
редко захожу
фонк дрифт я хасанюМудрец (11985) 4 дня назад
к сожалению на момент 2024 мертвая соцсеть на уровне одноклассников
когда то это было молодежная крутая развивающаяся соцсеть с лаконичным интерфесом
сейчас это один из агрегаторов мыло ру, который добил рекламой музыкой, перегруженными бестолковыми сервисами и огромным оттоком людей