Базирон АС и Дифферин гель, в чем отличия

Как я знаю эти лекарства от одного производителя, но в чем их разница этих препаратов, может какой то подходит для точечного преминения а другой для акне?

дифферин это местный ретиноид, но вы уже принимаете роаккутан, вам дифферин не нужен.
базирон бактерицидным действием обладает. я бы не стал его наносить на фоне приема роаккутана.

т.е. одно влияет на сальные железы (дифферин), другое (базирон) лишь убивает бактерии на поверхности кожи