Что думаете о Твери ?

Сладкая выпечка Мастер (1694), открыт 2 месяца назад
Мощнейшие взрывы ! Как люди ?Живы ли люди господи?
9 ответов
Марфа Васильевна Мыслитель (9951) 2 месяца назад
Взрывы к 8 утра прекратились. Насчёт погибших военных неизвестно. Из мирных 13 пострадали
Галина Искусственный Интеллект (215893) 2 месяца назад
По уточненной информации погибших нет. РИА «Новости» сообщает о том, что тринадцать человек госпитализированы в состоянии средней тяжести. «Их жизни ничего не угрожает, – заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов
Информация из газеты Вся Тверь https://газета-вся-тверь.рф/news/obshchestvo/v-tverskoy-oblasti-rasprostranyaetsya-feykovaya-informatsiya-o-proiskhodyashchem-v-toroptse/
Остальное фейки
БарбиМудрец (16252) 2 месяца назад
По ссылке ясно, что речь идеет о 13 пострадавших жителей Торопца.
Про солдат с базы там ни слова
Галина Искусственный Интеллект (215893) Барби, Там и про базу ничего нет "а был ли мальчик?"
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330473) 2 месяца назад
Взрывы и пожары там очень серьёзные были.
Уничтожено много боеприпасов для "Градов", а также хранившееся там "Искандеры".
alex . Гуру (2987) 2 месяца назад
хлопок и задымление...горгаз всё устранил уже
Ан Ант Мастер (1028) 2 месяца назад
В СМИ паники нет...все путем
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 2 месяца назад
Театр мне там понравился. И дикиеи утки на набережной людей не боятся.....