Что будет если не забрать товар с Вайлдберриза?

Александра Гутенева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Заказала две вещи, не оплачивала, при оформлении под товаром было указано "бесплатный отказ". Товары пришли, но получается так что нет возможности забрать. После истечения срока хранения, будет всё равно что-то с меня списано за возврат или "бесплатный отказ" действует?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (25048) 2 месяца назад
Уедет обратно на склад, могут выдать штраф
Каловый Сладострастник Ученик (168) 2 месяца назад
Вам будет представлено обвинение по этому поводу.
Не советую, конторка у них гнилая, потом денег не напасешься..
Оксанчик Оракул (81408) 2 месяца назад
Будут списаны деньги за возврат в вашем случает. Бесплатный отказ, если вы пришли в пункт выдачи и там отказались