Что за вид, ядовит ли

Вонючка Обсирашкина Ученик (99), открыт 2 недели назад
здравствуйте, возвращался с музыкалки, на подоконнике здания увидел пауков. размером примерно от 1 до 3см с учётом лап. таких очень много, разных размеров.подскажите, что за вид, и стоит ли обсирать штаны и бежать
7 ответов
basturma basturmenia Мастер (2207) 2 недели назад
Сфоткал бы
basturma basturmeniaМастер (2207) 2 недели назад
А, ты и так сфоткал, ну я шиз
Скибиди Сигма Мастер (1379) 2 недели назад
Это пауки дристуны, они опасны только тем что могут надристать много паутины
Виктория ПодольскаяПросветленный (23592) 2 недели назад
Тяжко им наверное с недержанием жить
Тимофей Андропов Профи (627) 2 недели назад
съешь няшу
Тимофей АндроповПрофи (627) 2 недели назад
это крымский паук, тебе п*здкц, там вылупится очень много маленьких скоро
Владимир Святославич Гуру (4663) 2 недели назад
Крестовык обыкновенный - Укус обыкновенного крестовика сравним с комариным укусом и с медицинской точки зрения является незначительным.
альфа-мимик Высший разум (110343) 2 недели назад
Крестовик, но не обыкновенный (Araneus diadematus), а из рода Larinioides.