Почему кот стал ласковым?

бурурурру бельеле Ученик (95), открыт 2 недели назад
Почему кот начал бегать со мной в туалет, мурчать, залазить мне на коленки пока я на толчке и ласкаться?
9 ответов
маднесс Мыслитель (9938) 2 недели назад
Подлизывается а потом нападет со спины
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156540) 2 недели назад
потому что захотел
Мои коты так ведут себя когда соскучатся - например если одни дома побудут
Скибиди Сигма Мастер (1379) 2 недели назад
Хочется поспать ему с тобой в кроватке
Иван Просветвленный Просветленный (32729) 2 недели назад
Может кошку хочет.
У нас кошка первая была, так она была злобноватой, но когда насавал период течки то была ласковая и ее можно было тискать и таскать хоть кому, она на руках болталась как амёба и только мяргала: МММЕЕММЯЯЯЯ)))
punica Оракул (94889) 2 недели назад
Внезапная ласковость часто симптом проблем со здоровьем. Кот чувствует себя некомфортно и ищет защиты и внимания хозяина.