Почему многие говорят что короткий бицепс хуже длинного?Если у процентов 80-90 мистер Олимпия короткий бицепс

Неизвестный Человек Ученик (57), закрыт 2 месяца назад
Вот к примеру:Крис Бамстед,Арнольд Шварценеггер,Майк Ментцер,Ронни Колеман,Джей Катлер,Ли Прист это все знаменитые мистер Олимпии у которых был короткий бицепс
Лучший ответ
Zombie Мудрец (13703) 3 месяца назад
Разница лишь во внешнем виде, рука может быть большой при любом бицепсе.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (723244) 3 месяца назад
короткий у А.Беклса.у при веденных нормальный и длинный
Неизвестный ЧеловекУченик (57) 3 месяца назад
Возможно ты не знаешь что такое короткий и длинный бицепс