Приснилось что во сне папа изменил маме

София Ондар Ученик (91), открыт 2 недели назад
что значит, если во сне, папа признался в своей измене и ушел к другой? мне приснилась одна и та же локация в котором в реальной жизни, я никогда не была и эта локация сниться мне более трех раз. Я пришла в какой то дом, папа начал собирать какие то вещи и я с пустоты задала ему вопрос со слезами на глазах: «папа, ты что, изменяешь маме? ты полюбил другую?» этот вопрос я задала напрямую, на что он ответил: «да, я люблю другую женщину и ухожу к ней» я со слезами на глазах выбежала из дома и спряталась за углом который тоже снился мне уже не в первый раз чтобы выплакать всю свою боль. Имеет ли сон какой-то знак, что папа наяву может изменять моей матери?
2 ответа
Лёха Танкист Мудрец (19719) 2 недели назад
Это значит, что тебе надо бросать курить всякую хрень, а то тебе скоро Гадзила сниться начнёт ?