Хочу купить длинный челн, но яндекс мне предлагает купить лишь дилдаки, в чем проблема яндекса?

Василий Мальцев Ученик (138), открыт 1 неделю назад
И как мне приобрести длинный чЕЛн (именно в таком порядке должны стоять буквы, не смейте путать!)?
Дополнен 1 неделю назад
Имеется ввиду СУДНО, ЛОДКА!
Дополнен 1 неделю назад
Вот из определение из словаря:

ЧЕЛН
муж. челнок, челночок, челнишка, челнища, ·увел. лодочка однодеревка, долбушка, долбанец, каюк, дубок, комяга, бат, ботник, душегубка; челны бывают и с насадом, набоями, и это дубы, каюки, ·стар. струги и пр. В архан. говорят челонок, малорос. човн, човен. Плывет рыбак на утлом челночке. Челном (щепкой) моря не переехать.
| Челн, челнок, ткацкий челн, колодочка в виде челна, с носками в оба конца, с гнездом посредине, куда вставляется цевка с утоком.
| архан. челноки, долгие пирожки с кашей. Челновой, челночный, к челну относящийся. Челночник, кто делает ткацкие челны.
20 ответов
сигмаубийца228 Гуру (4919) 1 неделю назад
У меня 17 см бери мой??
Василий МальцевУченик (138) 1 неделю назад
Так нужен на несколько метров, чтоб несколько человек поместились.
Чтоб можно было сразу нескольких катать на челне.
сигмаубийца228 Гуру (4919) Василий Мальцев, хммм
Комнатный Рэмбо Мастер (1107) 1 неделю назад
А как ты вставил картинку без потери качества?
Василий МальцевУченик (138) 1 неделю назад
Через фукнцию "загрузка изображения"
Картинка - это скриншот с телефона.
Комнатный Рэмбо Мастер (1107) Василий Мальцев, шо там у марго бабу нашёл?
Замир Закиев Искусственный Интеллект (103346) 1 неделю назад
в том что дилдаками интересуются гораздо больше чем лодками
попробуй сформировать запрос прям с кавычками [ "лодка длинная челнок" -член ]
Володя Просветленный (46788) 1 неделю назад
наверное надо в кавычки брать чтоб автоисправление не работало
. Гуру (3045) 1 неделю назад
Проблема в том, что данный поисковый запрос имеет очень низкую частотность (33 показа за месяц), поэтому ИИ Яши считает это опечаткой, "исправляет" и уже после этого начинает показывать рекламу под другой запрос. Надо перефразировать запрос. Т.к. по такому сверхнизкочастотному запросу скорее всего нет ни контекстной рекламы, ни СЕО оптимизированных страниц интернет магазинов.
Яша просто не хочет выдавать пустую страницу и старается выдать хоть что-то.

Статистика запросов здесь:
https://old.wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BD
Александр Громов Ученик (117) 1 неделю назад
тогда бери не большие а набережные
Валерий Волин Ученик (102) 5 дней назад
Это слишком философский вопрос, и ответа на него пока не возможно найти..
Максим Крымзин Ученик (144) 5 дней назад
ты че богатый откуда у тебя деньги на лодку
Слава Воробьев Ученик (98) 5 дней назад
включить функцию с цензурой. тогда ничего неприличного не будет.
Андрей Мастер (1698) 2 дня назад
Зайдите в гугл, и введите в кавычках, тогда поиск будет жестко по запросу в скобках
"купить челн"
Михаил Воробьев Ученик (134) 1 день назад
сделай на член крапивку и вырастет на сантиметр с каждым разом