Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая
2 месяца назад
Да пажалста! Будешь сразу послан нахрен, зато сэкономить кучу времени.
В итоге, через пару-тройку лет, может быть, найдешь себе такую, которой нужен будет Чертов ЗОЖник с кучей комплексов в башке. Но это не точно
Алексей ИванцовПросветленный (25339)
2 месяца назад
уже не первый месяц замечаю как вы пишите язвительные комментарии в интернете. Нормальная воспитанная девушка из Петербурга никогда не будут купить сигареты и пить алкогольные напитки!
Haunter
2 месяца назад
У тебя есть авторитет в обществе чтобы оказывать на человека влияние такими вопросами? Есои нет тогда лучше завали. Всем насрать на твои хотелки и ожидания.
Хаха
2 месяца назад
Я спрашиваю сразу, если не пьет и не курит, то ее вопрос и не смутит, а бесятся тут только те, кто это делает, так что если не боишься, что пьющая или курящая тебя отошьет спрашивай сразу, что время на них терять
Фелпс Коултер
2 месяца назад
лучше общайся со всеми , не отдавая привелегий ни одной и тех кто пьет и курит просто посылай нахрен, а из тех кто нет выбирай. даже если потратишь кучу времени, то это лучше чем со всякими шб шататься. пьющая и курящая женщина это куча комплексов и шизофрений в башке. зачем тебе нужна баба пограничник или птср, нарцисс, психопат? они все пьющие преимущественно и с вредными привычками из за проблем в башке. ищи непьющую - у них выше шанс их психического здоровья и выше вероятность построения счастливой и здоровой семьи