С какого уровня КПД при достаточном количестве ответ пользователя можно считать разбирающимся?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32341), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
mappa Оракул (69900) 3 недели назад
Какой смысл здесь в Кпд?
Когда я вижу чёткий ответ от другова юзера а Автор выбирает совершенно не адекватный ответ , и таких много вопросов
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32341) 3 недели назад
Они наверное друзья просто
Константин БогдановГений (82112) 3 недели назад
Так тут накрутчиков полно...
Тут вообще все девальвировалось. Иной раз смотришь КПД под 90% да еще и Эксперт/Высший разум, а толку.
Смотреть надо в профиле по ответам  ex ungue leonem. Да и то похоже сейчас аккаунты продают.
mappa Оракул (69900) Константин Богданов, Это давно ежу понятно что ВР накрученные аккаунты
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (322002) 3 недели назад
Ну так не надо отвечать таким участникам, кпд на таких портить себе.
Остальные ответы
Денис - Мудрец (13125) 3 недели назад
Какое кпд где одни тролли и хорошие вопросы удаляют)
Ну мы же Вами есть. Значит не одни тролли
Денис - Мудрец (13125) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, мои вопросы удаляют
Надо в профиль смотреть, у тех кто реально разбирается - во первых профиль не закрыт (у накрутчиков обычно ВИП и профиль закрыт), ну и какое-то значение имеет "шапочка" (звание Эксперт). Хотя сейчас все девальвировалось.
Константин Богданов, ты знаешь, есть в категории Наука один " Эксперт".. Он такой антинаучный бред пишет.. а люди ему верят -"эксперт" же и ЛОшки за бредовые ответы дают..