Взрыв гаджетов и трубы до германии , новый вид войны ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330470) 2 месяца назад
Да сейчас всё вокруг непредсказуемо взрывается, не расстраиваемся ))
Котяра Просветленный (28687) 2 месяца назад
Motorola однако!
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (330470) 2 месяца назад
Котяра Просветленный (28687) За ПРАВДУ!!!, ога-ога ))))
Vika Профи (643) 2 месяца назад
Блокнотик и ручка в помощь.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316654) 2 месяца назад
А помидоры не заминированы, а картошка? Всё импортное может быть заминировано.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141179) 2 месяца назад
Да гербициды бесплодия
incognitus Просветленный (42809) 2 месяца назад
Зря радуетесь, ведь это прецедент, теперь каждый купленный гаджет ,будет внушать подозрение, ну ладно за нами следили, выясняли где мы, сколько у нас, кто мы, сейчас просто будут убивать...