Друзья, есть ли какие то отличия Джемесон от левака, может в этикетке или бутылке?

Елисей Пряников Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 2 месяца назад
Да кому надо заморачиваться подделывать эту дешевку, и какой магаз будет заморачиваться закупать такое, только ларёк если
Сергей Иванов Просветленный (20268) 2 месяца назад
Скорее всего есть
Но брать бухло хрен пойми у кого опасно, так-то... ослепнешь
Бери в сетях, там палева нету
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354933) 2 месяца назад
у нас весь левак. да и сам он по себе жестковат
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165608) 2 месяца назад
По этикетке и главное-
бутылке, на ней есть тисненная надпись.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255291) 2 месяца назад
никто этого не делает нигде
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255291) 2 месяца назад
он сам по себе левак переоценённый. в бочках не выдерживался.
у нас супермаркетовский скотч шотландский 3 года выдержки минимум и цена почти с половины
кто это станет дешёвое пойло подделывать и как, заодно как распространять подакцизный товар с возрастным ограничением.
если уж подделывать, то нечто реально дорогое - вложения будут те же, риск тот же, прибыль в разы выше
так что ваш спам не удался
ирландские виски неплохие например Bishmills 10 летней выдержки, Tullamore Dew 12 летнкй выдержки, а не то дешёвое пойло с завышенным ценником