Срочная служба бббббббббб

Галоперидол шизоидов Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Какова вероятность что после 4-х месяцев службы отправят на *учения* прямиком в одно место?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353444) 2 месяца назад
именно в опу и отправляют - пуц называется.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Суши штаны сынок, никто тебя ни через 4, ни через 10 месяцев в СВО отправлять не будет. Там воюют только контрактники.