Комунизм или Капитализм???

Егор Фроментин Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Что лудше Комунизм или Капитализм???
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13690) 2 месяца назад
Последнее сейчас не всем по духу
винтовка-это праздник Гуру (2888) 2 месяца назад
Ну коммунизм намного лучше но пока что есть то есть
Лев Перфилов Просветленный (26550) 2 месяца назад
Первое не реализуемо.
Егор ФроментинУченик (130) 2 месяца назад
А если постараться??
Лев Перфилов Просветленный (26550) Егор Фроментин, Развалится.
Сергей Искусственный Интеллект (241843) 2 месяца назад
Лучше вообще без политических направлений. Комунизм подразумевает "делись с ближним последним куском хлеба", а всё остальное в руках "генсека". А капитализм "укради кусок хлеба у соседа или сдохни с голоду". В обоих случаях все ресурсы у правления страны. Хотя при комунизме тебё жёстко зажимают не давая продыху, а слово против, ты враг народа, расстрел... А при капитализме тебя зажимают пока ты нищий.
Дивергент Высший разум (1757434) 2 месяца назад
При капитализме тебя хоть научать слово "луЧше" грамотно по-русски писать.
Сталкер Просветленный (45667) 2 месяца назад
Капитализм давно есть, а коммунизма пока еще никогда не было. Социализм-то не достроили толком