Контролируете ли вы свою энергию?

Кот, от которого сбежала Мышь Гуру (3173), закрыт 1 неделю назад
И как называются каналы, по которым она движется?
Вопрос серьёзный, для понимающих.
Лучший ответ
Карри Просветленный (25955) 1 неделю назад
Не контролирую даю и беру одновременно)) Это похоже на ветер...
Кот, от которого сбежала МышьГуру (3173) 1 неделю назад
Правильно поняли вопрос, спасибо. Бывают энергетические вампиры, с детства слышал о них. А утром сейчас понял, кто это. Это те, кто не умеют отдавать.
Jai Gopishvar Мудрец (13565) Artem Kolesnikov, неправда. Я энергетический вампир, но умею не только брать энергию, но и отдавать ее.
Кот, от которого сбежала МышьГуру (3173) 1 неделю назад
Направляете ли вы человеку благие намерения?
Jai Gopishvar Мудрец (13565) Artem Kolesnikov, конечно
Jai GopishvarМудрец (13565) 1 неделю назад
Отдача происходит как утечка. Но и как благо, любовь, благодарность, благословения тоже.
Кот, от которого сбежала Мышь Гуру (3173) Jai Gopishvar, воот. Разве вы вампир? Вампир - это тот, к кому относясь по-человечески, через некоторое время (полчаса-час) чувствуешь себя подавленным. Это люди, которые или не научены отдавать или не могут по-происхождению, ещё предстоит выяснить. Я встречал пока двоих таких.
Jai GopishvarМудрец (13565) 1 неделю назад
А также неосознанно тоже
Кот, от которого сбежала Мышь Гуру (3173) Jai Gopishvar, примерно представляю, о чем вы.
Остальные ответы
Дедуля Оракул (77745) 1 неделю назад
Есть или бывают сбои. Контроль только через мозги если они есть.
бомже -трах Мудрец (10279) 1 неделю назад
я мастер владения хамоном
Vladimir Skriabin Мудрец (19444) 1 неделю назад
Пытаюсь.
Меридианы. Да.
Или Чакры.
Что-то получается.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279039) 1 неделю назад
Чай кофе. Сейчас после кофе глаза на лоб лезут от энергии... до этого был чай не так перло.
Лев Перфилов Просветленный (20662) 1 неделю назад
Контролирую. Моя энергия движется по кровеносным каналам.
боб иванов Мудрец (17217) 1 неделю назад
Безусловно всё под контролем, с утра вольтметром контролирую, вечером амперметром, всё ok, правда частота инога падает.
Андрей Владимирович Мыслитель (8486) 1 неделю назад
Конечно контролирую, по утрам не контролирую - энергия сама стоит. Каналы называется "Семявыбрасывающий проток".
Денис - Мудрец (11777) 1 неделю назад
Савельев даже разработал методику определять у людей кто лучше конролирует,тот гений, был прием заявок и гений всего один из многих нашелся,99% не умеют контролировать.
А Мудрец (14001) 1 неделю назад
Моя энергия контролю не поддаётся .
Ани Искусственный Интеллект (232343) 1 неделю назад
Конечно. Есть счётчики электричества, газа, тепла...
Если серьезно, есть восходящий и низхолящий потоки. Контролировать поступление энергии но мим нельзя, но можно почистить свой организм, правильно питаться,вести здоровый активный образ жизни, и тогда эта энергия будет лучше усваивается
дух zyx Просветленный (23799) 1 неделю назад
Не пьйюющие мвы !% вмы...бушъ ?
..пади сююда ниебаись ..приисажуйся
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (646234) 1 неделю назад
Взаимодействую)
Кот, от которого сбежала МышьГуру (3173) 1 неделю назад
Такой лаконичный ответ не сразу понятен, понадобилось время.
Взаимо - Действую!
Суть понятна теперь.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (646234) Artem Kolesnikov, Взаимодействую-значит взаимный обмен энергией)
Миру-мир! Просветленный (20040) 1 неделю назад
Вопрос не серьёзный. У серьёзных, как минимум, описание более развёрнутое. И если речь идёт об энергии, то нужно описать, что автор под этим понимает.
Кот, от которого сбежала МышьГуру (3173) 1 неделю назад
Многие не любят читать портянки в описании. Энергия - это энергия. То, что создается человеком и направляется по каналам взаимодействия другим людям.
Миру-мир! Просветленный (20040) Artem Kolesnikov, многие, вообще, читать не любят. А под ваше определение определение энергии подходят макароны. Вы про них хотите поговорить?