Дайвинчик в телеграмме! Случайно отправил не то сообщение, не тому человеку. Если я отключил анкету, то человек же не см

DEN RECHNIK Ученик (24), на голосовании 1 месяц назад
ожет этого увидеть? Если анкета отключена
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
Если он задаст вопрос, то вы ему ответите, что ошиблись. Зачем так паниковать-то?
DEN RECHNIKУченик (24) 2 месяца назад
Там номер телефона начальника моего, он женатый человек. Если он узнает, то мне крышка. Поэтому я быстро отключил анкету. Сам номер был случайно скопирован

Я просто копирую сообщение, типа давай знакомиться и отправляю. Проблема в том, что мне мало кто отвечает взаимно
Хаха Мастер (2162) 2 месяца назад
а удалить сообщение? они же там удаляются
DEN RECHNIKУченик (24) 2 месяца назад
Если оно отправлено, то нет. Это же чат
Хаха Мастер (2162) DEN RECHNIK, я удаляю и отправленные. Может в групповом чате иначее
Алла Оракул (52886) 2 месяца назад
Задайте вопрос техподдержке телеграма, или где Вы там не туда что-то отправили