Как называют товар с браком?

Иван Семенов Гуру (3897), закрыт 3 недели назад
Одним словом
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276275) 3 недели назад
Неликвид
Иван СеменовГуру (3897) 3 недели назад
Это больше касается товаров не имеющего спроса и при этом хорошего качества
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276275) Иван Семенов, Согласен
Operradio Мудрец (16621) 3 недели назад
Некондиционный товар – это товар с небольшим дефектом: царапина, потертость, надрыв, ненадлежащий цвет упаковки. Во многих случаях это не сказывается на функциональности, изделие может использоваться по прямому назначению.9 апр. 2024 г.