Голосование за лучший ответ
Kentyxa
2 месяца назад
Лучше посмотри Невероятные приключения Джо Джо там про высокие отношения команды мужчин с Аурой лотентной гомосексуальности и странного подавляемого вожделения
Влад Next
2 месяца назад
- Да, до 16 в этом нет смысла
- Но сейчас ты можешь начать подготовку к этому - регулярно заниматься спортом, больше читать книг - развивать мозг, лучше учиться и уже сейчас определить институт - перспективность, найти хобби где можно будет общаться - для социальныз навыков. Посмотри, какие есть кружки в местном ДДЮТ
Kotti YangИскусственный Интеллект (163070)
2 месяца назад
Но сейчас ты можешь начать подготовку
Нахрена? Большинство баб в возрасте — это типичные животные. К чему там готовится? Если он будет готовиться, то ему самому с ними не интересно будет. ?