При рендере картинки в блендере картинка становится розовой

Kypisa Imkypissa Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
При рендере картинки в блендере картинка становится розовой что делать?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Соколов Знаток (403) 3 месяца назад
а во вьюпорте как выглядит? покажи
Kypisa ImkypissaУченик (101) 3 месяца назад
Yaroslav Litvinov Ученик (100) 3 месяца назад
Так просто выбирай рендер по умолчанию, что париться-то? Я даже сам не пользуюсь Cycles, это пиксельно-размытое фикалии просто!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130078) 3 месяца назад
Настроить свет и материалы.
ЧТО ЖЕ ЕЩЁ-ТО?!!!