Устраивают на работу график 1,2 смена 4/1, 3 смена 4/2 если я сдаю смену в 7 00 это считается как отсыпной? и только на следующий день у меня законные 2 дня выходных или со дня сдачи смены начинается первый выходной?
4/1 - 4 дня работаешь, 1 день отдыхаешь. 4/2 - 4 дня работаешь, 2 дня отдыхаешь. Можешь называть эти дни как хочешь (выходными, отсыпными, бухающими) - результат не изменится. Ровно через день или два пожалуйте на рабочее место.