Вопрос про работу курьером

Xalar1t Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
может кто так делал или кто знает можно ли сделать аккаунт на друга которому там к примеру 17 лет, в сбер маркете, что бы он уже мог собирать заказы или заниматься доставкой, и взять у него этот аккаунт в сбере, и самому доставкой заниматься, так как мне 15 а у меня в городе везде такая работа с 16, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
SrpskaMomec337 Ученик (151) 2 месяца назад
Если обман вскроется то бан сразу же, но если втихаря то можно
Xalar1tУченик (98) 2 месяца назад
а по факту же штрафов никаких не будет?
SrpskaMomec337 Ученик (151) Xalar1t, будет возможно, но это уточнить надо как раз таки в условиях,правилах,называйте как хотите самой курьерской компании
АИ Мудрец (17265) 2 месяца назад
Если ты доверяешь, что друг тебе отдаст деньги и он доверяет, что ты не накосячшь от его имени, то можете попробовать.
Xalar1tУченик (98) 2 месяца назад
так, получается если что то паспорта визитки или по лицам там ничего не проверяют же да?