Деканат насильно переводит на 2 смену

втф кто я Профи (693), на голосовании 1 неделю назад
Учимся на 2 курсе университета в Москве. Постоянно посещает нашу группу злостная бабка из деканата, угрожая перевести нас на вечернюю смену уже на этом курсе. По сути, мы и так должны перейти на вечерку с третьего курса. Но я совершенно этим недовольна. Почему я должна учиться с 5 вечера до 10-11 ночи? Я поступала на ОЧНОЕ (не вечернее и не очно-заочное) обучение. На ОЧНОЕ обучение совершенно иные проходные баллы (выше на 20-40 баллов), иная оплата (дороже на весомую сумму), и почему, поступая с определенными баллами за определенную стоимость мы должны получать услуги не надлежащего качества? Переводят на 2 смену только нас (наш корпус, у универа корпусов много) и обуславливают это тем, что здание маленькое, студентов много, всех сажать некого. Но почему это моя проблема?? Почему я должна поступать по определенным баллам и платить высокую стоимость, если задрипанная шарага не может свои договорные обязанности выполнить?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (54244) 1 месяц назад
Шарага даёт тебе материал и возможные условия, остальное - твои проблемы. Не хочешь - не ходи
втф кто яПрофи (693) 1 месяц назад
Жирновато 350к для «возможных условий», не думаешь?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420543) втф кто я, никто не заставлял поступать на платное.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420543) 1 месяц назад
Очное - не значит дневное.
Очное - значит, 36 академических часов в неделю вы посещаете занятия в вузе.
Очно-заочное - 18 часов в неделю в вузе, остальное по программе самостоятельно.
Заочное - нет еженедельного посещения, явление студентов в вузе 2 раза в год по 3-4 недели.
втф кто яПрофи (693) 1 месяц назад
да без разницы как оно называется факт остается фактом какая к черту 2 смена она даже в договоре нигде не прописана ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420543) втф кто я, потому что в вузах и колледжах в отличие от школы, вообще нет понятия "смена".
Дивергент Высший разум (1746063) 1 месяц назад
Видимо, такой у тебя занюханный универ. Хоть и в Москве...
втф кто яПрофи (693) 1 месяц назад
Первый педагогический, типа «самый лучший пед России»
Смех ??
Некий Загадочный Оракул (50170) 1 месяц назад
Как Вы сами сказали, "смена" в договоре не прописана. Значит учебное заведение договор не нарушало. Поводов для возмущения нет.